九州体育


迎河镇:农村危房拆除补偿事宜

来信人: 龙**** | 来信时间:2020-03-12 23:13:56 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询
我是寿县迎河镇的一名农村居民。现在外地打工。来家房子因年久失修。村部通知要统一的有偿拆除。但是具体的政策标准,村部未能答复我。在此望领导能够给予解答。谢谢!
回复时间:2020-03-16 09:24:20 回复单位:寿县迎河镇九州体育

回复

网友你好,因你反映问题未留联系方式,具体情况不详,无法调查答复,如要反映请电话联系:迎河镇信访办 4558966。


                                                             迎河镇九州体育